Легендарная летняя программа
Легендарная летняя программа
День открытых дверей 2 августа в 19:00
Онлайн-Лето 2020
"Жить не могу без школы! Хочу каждый день "ходить" в онлайн-лагерь!"
"Хочу на прикольные курсы несколько раз в неделю!"
"Надоела дистанционка, но разочек точно к вам загляну!"
Мы знаем, вы очень ждали наш офлайн-лагерь!Очередной вызов для нас — сделать онлайн-лето таким же незабываемым!

Чтобы узнать, чем детям будет интересно заниматься, мы спросили ДЕТЕЙ (ну ладно, родителей тоже спросили).

ИТАК, ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?

- общаться, заводить новых друзей и узнавать что-то новенькое о старых

- поддерживать хороший настрой, несмотря на то, что этим летом все пошло не так

- создавать новое, будь-то картины, кулинарные шедевры, мультфильмы или оригами. На память, что летняя изоляция прошла не зря!

Мы знаем, вы очень ждали наш офлайн-лагерь! Очередной вызов для нас — сделать онлайн-лето таким же незабываемым!

ИТАК, ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?

- общаться, заводить новых друзей и узнавать что-то новенькое о старых

- поддерживать хороший настрой, несмотря на то, что этим летом все пошло не так

ЛЕТНИЙ ОНЛАЙН
На базе платформы ZOOM ребят ждут увлекательные занятия:

• Живопись
  • Творчество
  • Оригами на английском
  • Йога и медитация
  • Кулинарная лавка
  • Создание мультфильмов
На платформе ZOOM,
по будням с 11:00 до 15:00
с 7 до 11 лет
Для учеников Белой Вороны:
6 000 р / 1 неделя

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Выходные дни
Встреча с вожатым
Каждый день приносит нам что-нибудь новое! На ежедневных нескучных встречах с вожатым ребята откроют для себя море интересной информации:

- узнают, чем уникален и памятен текущий день;
- пополнят свой словарный запас новым выражением;
- потренируют мозг логическими играми и задачками;
- пообщаются друг с другом на самые разные темы, интересные современным детям и подросткам!

Занятия проводит куратор Школы «Белая Ворона» Саша.
по будням с 12:30 до 13:30
* Доступно разовое посещение

«День без искусства — потерянный день», — написал Паоле Волковой её учитель Абрам Эфрос. Эта фраза стала и нашим девизом: несколько раз в неделю мы готовим для наших ребят интересные творческие встречи.

Наш курс приглашает отправиться в воображаемое путешествие в культурное пространство, населенное арт-объектами, которые ребята будут создавать вместе с педагогом.

Занятия проводит педагог Школы «Белая Ворона» Анна Сорина.
понедельник, четверг
Оригами на английском
* Доступно разовое посещение

Любое творчество развивает фантазию, вкус и пространственное мышление. А создание простых и сложных моделей из одного лишь листа бумаги способствует привычке концентрироваться и работать с любым материалом аккуратно и размеренно.

Параллельно с созданием шедевров ребята познакомятся с самой культурой оригами, а также запомнят много новых слов на английском языке, поскольку все эти слова ненавязчиво будут повторяться в течение всего урока.

Занятия проводит педагог Школы «Белая Ворона» Лера Матвеева.
понедельник, четверг
Йога и медитация
* Доступно разовое посещение

Медитация это не обязательно сидение под фиговым деревом! Современные техники это и беговая практика, и бой с подушкой, и смеховая медитация. Наша конечная цель расслабиться и наполниться радостью жизни, поэтому никто не будет вывихивать руки и ноги, ведь йога это прежде всего состояние душевного и телесного равновесия.

Занятия проводит педагог Школы «Белая Ворона» Валентин Иващенко, который занимается йогой и медитацией с 2008 года.
вторник, пятница
Кулинарная лавка
* Доступно разовое посещение

Простые рецепты, но вкусные блюда. Ребята научатся готовить разные вкусняшки, даже если никогда раньше этого не делали. На курсе познакомимся с разными кухнями мира, узнаем кулинарные секретики, станем настоящими маленькими поварами.

Занятия проводит педагог Школы «Белая Ворона» Алёна Дмитриева.
вторник, четверг
Создание мультфильмов
Курс посвящён изучению жанра мультфильма. На занятиях ребята освоят программу по созданию мультиков, с помощью которой сделают свой первый профессиональный мультфильм, научатся прописывать сценарии, следить за сохранением логических связей в сюжете, развивать персонажей и даже монтировать и озвучивать видео.

По окончании курса у каждого ребёнка получится мультфильм, от озвучки до картинки созданный им самим.

Занятия проводит куратор Школы «Белая Ворона» Глеб.
среда с 11:00 до 12:00
пятница с 14:00 до 15:00
Дополнительные курсы
Создание сайтов
с помощью конструктора
На занятиях ребята познакомятся с базовыми основами веб-дизайна, научатся легко создавать яркие и современные сайты с помощью онлайн-конструктора Тильда.

К концу курса каждый участник создаст свой собственный сайт и разместит его в интернете!

Курс ведёт куратор Школы «Белая Ворона» Саша.
по понедельникам и пятницам
Разовое посещение
На эти занятия вы можете «прийти» в любой удобный для вас день! Стоимость разового посещения — 850 руб.
Будем рады ответить на любые ваши вопросы о летнем онлайне Школы «Белая Ворона»!